Баня Бета К на карте
Свердловская область, Ревда, Энгельса, 50
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Баня Бета К

Часы работы
пн
закрыто
вт
закрыто
ср
закрыто
чт
08:00 — 22:00
пт
08:00 — 22:00
сб
08:00 — 22:00
вс
08:00 — 22:00
Открыто

Баня Бета К представляет свои услуги всем, кто предпочитает проводить отдых не только весело, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Ощутить удовольствие и почувствовать полезные свойства воды и пара Баня Бета К предлагает в русской бане. Это пространство, где исконные традиции сочетаются с современным сервисом. Здесь есть возможность отдохнуть от суеты и незабываемо провести время в приятной компании.

А если есть желание отлично провести время с друзьями и обычные места отдыха успели надоесть, стоит обратить свое внимание на общественную баню. Здесь легкое и непринужденное общение соседствует с полезным действием банных процедур. Не зря старый добрый обычай время от времени захаживать в парную существует уже много веков, ведь неповторимые свойства бани - это доказанный веками путь к несгибаемому духу и богатырскому здоровью.

Чтобы получить несравненное удовольствие от похода в парную, важно выбрать для себя подходящий веник, ведь каждое растение, применяемое в банном деле, несет особый целительный эффект. В частности, береза полезна больным астмой и курильщикам, а дуб - людям с кожными заболеваниями. А еще, под воздействием высоких температур листья и веточки источают эфирные масла, результат от которых можно сравнить с сеансом у косметолога.

Помимо этого, в Бане Бета К всегда есть в наличии все необходимые банные принадлежности, и стоит внимательно отнестись к выбору, принимая во внимание, что на финальный эффект влияет совершенно все. В частности, разного рода веники дают разный целительный эффект. Не следует забывать, что банные принадлежности нуждаются в особом уходе, и если нет желания или умения, лучше оставить это дело опытным людям.

Кроме этого, здесь есть бассейн.

Адрес организации: Свердловская область, Ревда, Энгельса, 50. Телефон: +7 (343) 973-47-59. Двери организации открыты чт-вс: 08:00 - 22:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить