Автосалон Атлантик на карте
Екатеринбург, Таганская, 77
Проложить маршрут
Метро: Проспект Космонавтов — 1.1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Автосалон Атлантик

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
09:00 — 21:00
вс
09:00 — 21:00
Открыто

В Автосалоне Атлантик помогут, если потребовалось обновить лакокрасочное покрытие вашего автомобиля. Оно постоянно противостоит ударам щебня, вылетающего из-под колес, граду, а также пыли и грязи из луж. Все это наносит немалый вред и в перспективе может вызвать коррозию, поэтому важно не откладывать покраску в долгий ящик. Специалисты смогут устранить промышленную пыль, налет ржавчины и сколы, подберут подходящую по цвету краску, а после окончания всех покрасочных работ отполируют кузов, чтобы закрепить результат.

Помимо этого, тут выполняют ремонт кузова и карбюраторов, а также шиномонтаж.

Компания находится по адресу Екатеринбург, Таганская, 77 (удобнее добираться со станции Проспект Космонавтов). Получить нужную информацию можно по номеру телефона +7 (343) 333-73-73 или на веб-сайте www.reg.ru. График работы — пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы

2.7
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 17 декабря 2017
Приобрёл машину Гранту спорт ,вышел дефект КПП , сказали меняем по гарантии на новую. Через месяц привезли , администратор клялся , что сам со склада забирал КПП , недавно пришлось разбирать , а там картина, как минимум два раза разобранной коробки, я не говорю сколько ждать приходилось сначала машины потом и остальную мелочевку.... Никому не советую и близко подходить к этому салону !
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 23 марта 2017
Огромное спасибо Сергею ! За отличное обслуживание . Я не первый раз обращаюсь в ваш салон и могу сказать что у вас работают замечательные ребята!!!!!!!!! С уважением Галина и Илья.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 23 июля 2014
ПОЗОР ГРИНКЕВИЧАМ Ужасный персонал автосалона, абсолютно не компетентный! Разговаривают будто воды в рот набрали, эээ беее меее, ни одного конкретного ответа, на любой вопрос вы не получите. Руководство все это знают, но видимо их все утраивает. И вообще данный автосалон, славится незаконным оборотом денежных средств т.е. вы платите за авто, но авто свой не видите....в оговоренные сроки!....что с нами и произошло
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Автосалон Атлантик
Позвонить