Арт-салон Maestria на карте
Екатеринбург, Стачек, 4
Проложить маршрут
Метро: Уралмаш — 1.4 км

Арт-салон Maestria

Часы работы
пн
10:00 — 19:00
вт
10:00 — 19:00
ср
10:00 — 19:00
чт
10:00 — 19:00
пт
10:00 — 19:00
сб
10:00 — 18:00
вс
закрыто
Закрыто

Арт-салон Maestria предлагает всем, кто любит дарить и обожает получать в подарок букеты, ознакомиться с представленным ассортиментом. Тут стремятся создавать роскошные композиции, которые вам было бы не стыдно подарить юбиляру, и продают растения, предназначенные для выращивания дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, подходящий вашему случаю. Он подскажет, что лучше преподнести руководителю, любимой девушке, маме и прочим значимым людям - в зависимости от события и их предпочтений. А если вы желаете собственноручно вырастить что-нибудь прекрасное у себя на подоконнике, специалист расскажет, какие виды менее прихотливы и долго радуют глаз.

Также в этом месте продают шторы, бытовую химию, керамические изделия, товары для творчества и рукоделия, швейную фурнитуру, художественные товары и материалы и не только.

Компанию можно найти по адресу: Екатеринбург, Стачек, 4 (ближайшая станция метро - Уралмаш). Узнать любую интересующую информацию вы можете на веб-сайте maestria.su. График работы пн-пт: 10:00 - 19:00, сб: 10:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Услуги

Магазины Бытовая химия Ткань и шторы Товар для творчества и рукоделия Магазин цветов Календари и открытки Керамические изделия Новогодний товар Промышленная химия и химическое сырье Расходный материал для оргтехники Товар для праздника Художественный товар и материал Швейная фурнитура Бисер Мыло Планшеты Инструменты Маркеры Компостеры Краска для волос Лаки для ногтей Ручки Скатерти и салфетки Тетради Чернила для принтеров Ящики для инструментов Акварельные краски Альбомы для рисования Бумага для скрапбукинга Канцелярские кнопки Клейкая лента Краски для ткани Морилка Наборы карандашей Письменные принадлежности Пластилин Раскраски Фигурки Швейные иглы Эпоксидная смола Этюдники Деревянный конструктор Мольберты Товары для аквапечати Бытовые услуги Автоматизированный терминал и постамат Ателье Багетная мастерская Услуги вышивки Шелкография Изготовление подрамников