Агентство недвижимости Новый дом на карте
Екатеринбург, проспект Ленина, 24/8
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Площадь 1905 года — 0.4 км

Агентство недвижимости Новый дом

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
10:00 — 16:00
вс
закрыто
Открыто

Если вам необходимо продать квартиру или помещение под нежилое, Агентство недвижимости Новый дом предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них открыт доступ к обширной базе, куда они могут добавить ваш вариант. Они берут в свои руки фото- и видеопрезентацию и показы объектов. Что касается приобретения жилой недвижимости, риелтор производит полноценную проверку документации, чтобы исключить риски правопритязания третьих лиц (например, всех ситуаций прописки и выписки). Кроме перечисленного, работники агентства готовы проконсультировать по выбору страховой компании или помочь во взаимных расчётах между покупателем и продавцом.

В дополнение здесь осуществляют услуги по содействию в получении ипотеки, оценке собственности, оформлению недвижимости и земли, а также реализации площадей в новостройках. Организация предлагает потенциальным покупателям оценить вариант приобретения "квадратов" в рассматриваемом комплексе: удовлетворяет ли срок его сдачи, планировки, инфраструктура вокруг и цена за метр.

Сюда же можно обратиться в том случае, если вам актуальны услуги по продаже или аренде недвижимости за рубежом.

Оценка организации от пользователей сайта Ekb24.su - 4.7.

Для получения более подробной информации загляните на сайт credit-911.ru.

График работы компании: пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:00 - 16:00. Адрес: проспект Ленина, 24/8 (в районе метро Площадь 1905 года).

Отзывы

4.7
6 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 7 декабря 2020
Выражаем благодарность АН "Новый дом" на проспекте Ленина 24/8 за проделанную огромную работу в рефинансировании ипотеки. Нам снизили проценты и мы очень довольны. Здесь работают юридически грамотные, внимательные и очень терпеливые люди. По акции компании кредитная история была бесплатной. Предоплат и авансов никаких не было. Все по факту сделки. Огромное Вам спасибо.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 декабря 2020
Вторую ипотеку беру с этим агентством! Что скажешь, профессионалы! Работают без предоплаты, все точно, конкретно. Всем советую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 декабря 2020
Благодарна ООО" Новый дом"и конкретно риэлтору Новиковой Наталье за проделанную работу. Обращалась дважды для покупки квартир в г.Екатеринбурге, являясь жителем г.Нижнего Тагила, что не усложнило хорошую организацию всех этапов сделок, которые прошли качественно, оперативно, юридически грамотно, без предоплат, с особенным творческим и внимательным подходом. Наталья всегда готова откликнуться на возникающие вопросы,предоставляет об"емную информацию,нужную в данный момент. Работа профессионала!, любящего свою работу и ответственно относящегося к ней и к своим клиентам!! Рекомендую этого специалиста!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 декабря 2020
Недавно остро встал вопрос в покупке собственного жилья. Обратились АН "Новый дом" к ипотечному брокеру Наталье Новиковой. Вся работа была проделана юридически грамотно, без какой либо предоплаты, с полной проверкой объекта. Работой остались очень довольны, грамотные и вежливые специалисты. Советую всем.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 декабря 2020
Не могу не рассказать о работе риелтора Новиковой Натальи. К ее помощи мы прибегали 2 раза. Обе сделки прошли быстро, без предоплат, учитывались все наши пожелания. Грамотное юридическое сопровождение, внимательное, тактичное отношение. Ее работой и опытом мы остались очень довольны. Будем обращаться ещё!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Агентство недвижимости Новый дом