Агентство недвижимости и юридических услуг Недвижимость Урала на карте
Екатеринбург, Торговая, 5
Проложить маршрут

Агентство недвижимости и юридических услуг Недвижимость Урала

Часы работы
пн
10:00 — 18:00
вт
10:00 — 18:00
ср
10:00 — 18:00
чт
10:00 — 18:00
пт
10:00 — 18:00
сб
10:00 — 13:00
вс
закрыто
Закрыто

Если вам необходимо продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости и юридических услуг Недвижимость Урала предлагает обратиться за помощью к своим специалистам. У них открыт доступ к богатой информационной базе, где они могут разместить ваш вариант. Они берут в свои руки фото- и видеопрезентацию и осуществление показов на объектах. В отношении покупки жилой недвижимости риелтор производит доскональную проверку документов, связанных с правообладанием объектом (к примеру, всех случаев возникновения и перехода права собственности). Помимо перечисленного, работники АН готовы проконсультировать по вопросам страхования или помочь в заключении сделки, передаче денег и ключей.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по содействию в получении ипотеки, а также оформлению недвижимости и земли. Консультанты компании готовы взять на себя бюрократическую работу по жилой застройке или участку (к примеру, сбор и подготовку документов), а также помочь с их регистрацией в необходимых органах: Кадастровой палате, МФЦ, Росреестре и т. д.

Сюда же можно обратиться в том случае, если вам актуальны услуги по продаже или аренде недвижимости за рубежом.

Рейтинг организации на нашем рекомендательном сервисе - 3.1.

Веб-сайт: ned-ural.ru.

Компания располагается в Чкаловском районе по адресу Торговая, 5 и открыта для посещения пн-пт: 10:00 - 18:00, сб: 10:00 - 13:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Агентство недвижимости и юридических услуг Недвижимость Урала